08 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

06 октября 2023

08 октября – День работников сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства!

Примите поздравления с праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот день мы чествуем всех, кто работает на земле, вкладывая мастерство и опыт, кто посвятил свою жизнь трудному и благородному делу. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле», но и частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, молочными и мясными продуктами.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за работу на благо нашего муниципального образования, пожелания крепкого здоровья и благополучия, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, щедрых урожаев и хорошей погоды, а также счастья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза